В Смоленске прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы «Герои СВОего времени. Смоленск».
Мероприятие состоялось 23 июня 2026 года в здании ОГАУК «Смоленская областная филармония».
В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин, который лично вручал дипломы выпускникам программы.
Диплом выпускника программы вручён Валерию Викторовичу Курочкину — стажёру СОГБУ «Смоленскавтодор».
Валерий Викторович прошёл обучение под наставничеством директора СОГБУ «Смоленскавтодор» Павла Юрьевича Березкина, который также присутствовал на торжественном мероприятии.
Павел Юрьевич лично поздравил выпускника с получением диплома, отметив его стремление к профессиональному росту, и пожелал ему новых свершений, уверенности и профессиональных побед!
Гордимся нашими героями! Вперёд — к новым вершинам!