Еще один объект национального проекта ввели в эксплуатацию

В текущем году в Духовщинском районе Смоленской области было отремонтировано 7,65 км автомобильной дороги Витязи - Духовщина - Белый – Нелидово на участке 49+070 – км 56+720.

В ходе ремонта было выполнено:

Устройство новой дорожной одежды
Устройство тротуаров, автобусных остановок, барьерного ограждения и тактильной плитки
Установка дорожных знаков и нанесение разметки

А на пешеходных переходах была установлена автоматизированная система освещения, обеспечивающая безопасность участников движения даже в условиях недостаточной видимости.

Напоминаем, что ранее в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано около 50 км автомобильной дороги Витязи - Духовщина - Белый – Нелидово.

Реализация этих мероприятий является значительным вкладом в развитие транспортной инфраструктуры Смоленской области и направлена на создание комфортных и безопасных условий для всех участников дорожного движения.


 Архив новостей